
Звонила уже ни один раз, хочет вернуть дорогущий гаджет или сумму, затраченную на его покупку. Маша может, конечно, просто внести ее в черный список, но она все время звонит с разный номеров, можно и карту поменять, чего делать бы не хотелось, да и вполне возможно, что щедрый любовник мог и адрес супруге сказать. И тогда будет Маша ходить без айфона и с выдранными космами. Вот и думает она, что лучше отдать дорогой подарок от греха подальше. Спрашивает совета, может есть другие варианты?
Как пишет Маша, жена этого деятеля работает в школе завучем, а он страшненький, но добрый, и плотно сидит под каблуком у жены. Скорее всего мужа она уже загнала обратно в семью, осталось решить вопрос с айфоном. Ей, наверное, такой телефон нужнее, чем какой то девке с сайта знакомств, ржу.
Написала Маше, чтобы она предложила обменять айфон на мужа, но беру свои слова обратно, неравнозначный обмен какой-то получается)
И вообще, сейчас редкость такие щедрые мужчины, девочки пишут, что чашку кофе в ресторане жмут, а тут сразу такой подарок. Хотя, если без айфона никто не клюет, то что делать то?
Да уж, вот так романы с женатиками заводить, у которых нет опыта хождения налево, прокололся, как только к каблуку немого прижали. У меня один совет - сказать жене, что ее муж фантазер, и даже в ресторанах Маша за него платила. А теперь с нее оплата счетов, правильно? (опять ржу).
А если серьезно, отдавать айфон?
Зы, у меня новый пост - Романтизьму нет – душа не ценится, всем мужикам моделей подавай
Journal information